В студенческом шоу «Среди крыш» принял участие врио Главы Чувашии Олег Алексеевич Николаев

Пять – любимая цифра студентов, особенно во время сессии. Поэтому пятый выпуск нового проекта ЧГУ «Среди крыш», который прошел накануне Дня молодежи России, был особенным.

В этот раз в рубрике «Успешный успех» молодежного шоу выступил врио Главы чувашской республики О.А. Николаев. Руководитель региона поделился со зрителями интересными случаями из студенческой жизни, кстати, он окончил экономический факультет ЧГУ. В теплой дружеской обстановке Олег Алексеевич рассказал о развитии молодежной политики в республике. Также он принял участие в импровизации студентов и ответил на шуточные вопросы.

Еще одной гостьей стала выпускница медицинского факультета этого года, член Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Ольга Брагина. Ольга рассказала о буднях добровольцев, поделилась своими эмоциями от участия в церемонии «100 лучших выпускников», прошедшей в этом году в дистанционном режиме и провела мастер-класс, как оказать первую помощь человеку, получившему тепловой удар.

Ну а с музыкальным подарком на крыше ДК ЧГУ выступили ансамбль «Ярды» под руководством доцента факультета искусств Августы Уляндиной и студент факультета прикладной математики и вычислительной техники Глеб Агафонкин.