Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества! 25 января отмечается Татьянин день, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых студентами праздник.

Студенческая молодежь – это наиболее динамичная, активная часть нашего общества. Студенты Чувашского госуниверситета всегда в авангарде – в учебе, науке, общественной жизни Вы самые целеустремленные, талантливые, креативные. Доказательство тому – многочисленные победы в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. В нашем вузе учатся «Мисс Россия – 2018» Юлия Полячихина, «Мисс Студенчество России – 2018» Полина Яковлева, «Татьяна Поволжья – 2017» Татьяна Семенова. Победители и призеры Всероссийского конкурса на лучшую академическую группу России – также в ваших рядах. А сколько спортивных достижений у наших студентов не только в российском, но и мировом масштабах, – не сосчитать! Представители нашего вуза не остаются в стороне ни от поискового движения, ни от добровольческой деятельности, бойцы студенческих трудовых отрядов тоже впереди.

Годы учебы в университете – это трамплин в ваше будущее. Ставьте перед собой высокие цели и достигайте их. А мы – ваши наставники – сделаем все возможное, чтобы вы получили крепкие знания и лучшие воспоминания о студенческой жизни!

Желаю каждому из вас реализовать самые смелые планы, стать востребованным специалистом в профессиональной сфере. Пусть сбудутся ваши заветные мечты! Вдохновения и успехов!

А.Ю. АЛЕКСАНДРОВ,

ректор Чувашского государственного